IWC Portofino Laureus

Уже в шестой раз компания IWC, основанная в городе Шаффхаузен, выпускает лимитированную серию часов для поддержки благотворительной организации Laureus Sport for Good Foundation («Спорт для добра»).

IWC Portofino Laureus

IWC Portofino Laureus

В этом году на конкурс «Time to inspire» («Время для вдохновения») было прислано много рисунков от детей со всего мира в возрасте от 4 до 16 лет. В итоге жюри выбрали рисунок 7-летней Kumara Wadu Parami Apsara из Шри-Ланки. Маленькая девочка изобразила четырех девочек, счастливо играющих и беззаботно веселящихся. Этот рисунок представлен на задней крышке корпуса модели IWC Portofino Laureus.

Как и прежде, часы представлены в характерном для компании Laureus синем цвете как символ надежды на светлое будущее. 42-мм корпус часов выполнен из стали. На циферблате часов размещается апертура дня и даты на показателе 3 часов, а также три счетчика хронометра. Данная модель оснащена автоматическим механизмом с хронографом IWC Caliber 39320.

IWC Portofino Laureus

IWC Portofino Laureus

Часы комплектуются синим ремешком из кожи аллигатора с застежкой-булавкой. Выпуск этих часов ограничен 2500 экземплярами, что выше прошлогоднего показателя на 1000 моделей. Будем надеяться, что компания IWC сможет собрать достаточное количество денег для фонда Laureus Sport for Good Foundation.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено