Eterna Heritage Chronograph 1938

Швейцарская часовая компания Eterna вскоре увеличит линию своих наручных часов с хронографом выпуском лимитированной серии модели Eterna Heritage Chronograph 1938. Представленные в массивном прямоугольном корпусе из нержавеющей стали, новые часы в винтажном стиле оставляют неизгладимое впечатление.

Eterna Heritage Chronograph 1938

Eterna Heritage Chronograph 1938

Стальной корпус Eterna Heritage Chronograph 1938 с размерами 45 мм в длину, 36 мм в ширину и 13 мм в высоту изящно сочетает в себе отполированные и зачищенные поверхности. Приятно отметить, что даже крошечные кнопки хронографа, расположенные на показателях 2 и 4 часов, представлены с зачищенной поверхностью и отполированными краями. Водонепроницаемость корпуса, покрытого антибликовым сапфировым стеклом, составляет 50 м. Часы Eterna Heritage Chronograph 1938 характеризуются также тонким зачищенным безелем из нержавеющей стали.

Часы Eterna Heritage Chronograph 1938 оснащены проверенным и надежным автоматическим механизмом ETA 2894-2 швейцарского производства диаметром 26 мм на 37 камнях. Механизм обеспечивает частоту 28800 пк/ч и запас хода 42 часа.

Часы очень легко читаются благодаря длинным стрелкам из золота для часа и минут, римским цифрам и меткам золотого оттенка и контрастной планировке черного циферблата. На нем представлены маленькое окошко даты на 6 часах и комплексный хронограф со счетчиком 30 минут на показателе 9 часов (остальные счетчики отвечают за секунды).

Часы комплектуются черным кожаным ремешком с контрастными стежками и складной застежкой из стали. Цена часов еще не известна.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено