Tissot Le Locle

Часовой бренд Tissot, победитель престижного международного конкурса часового мастерства Chronometrie 2011 в категории классических часов, представляет новую серию часов под названием Le Locle Automatic Chronometer.

Tissot Le Locle

Tissot Le Locle

Tissot Le Locle объединяет в себе все наследие компании, являясь необычайно утонченной и бесконечно элегантной. Модель была создана в двух вариантах: двухцветные часы или часы из розового золота в стальном корпусе диаметром 39,3 мм с PVD-покрытием. Корпус оснащен автоматическим механизмом Calibre 2824-2, прошедшим сертификацию известного COSC.

Механизм на 25 камнях с частотой баланса 28 800 полуколебаний в час приводит в действие функции индикации часов, минут, секунд и даты. За работой механизма можно наблюдать сквозь прозрачное гравированное стекло задней крышки корпуса.

Tissot Le Locle

Tissot Le Locle

Гильошированный черный циферблат дополнен накладными часовыми маркерами с PVD-покрытием и арабскими цифрами, что придает модели современный характер. Циферблат защищен антибликовым сапфировым стеклом. Апертура даты расположена на 3 часах.

Утонченная классическая серия автоматических хронометров от Tissot Le Locle представлена на кожаном ремешке или на браслете из нержавеющей стали. Водонепроницаемость Tissot Le Locle составляет 30 метров.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено