Angular Momentum 9 Dragons

Бренд Angular Momentum представляет свою новую коллекцию 9 Dragons, состоящую из 9 разных часов с уникальными циферблатами с изображениями драконов, нанесенными вручную. Каждый циферблат выполнен в технике миниатюрной живописи «Verre Eglomise», на нем размещено небольшое окошко для индикации времени. Часы не отличаются превосходной точностью, зато они предлагают удивительно простой и четкий способ индикации времени при помощи вращающегося диска.

К особенности данной коллекции относится то, что на часах изображаются различные типы драконов: азиатские, европейские и в стиле современного фэнтези. Новые часы от компании Angular Momentum планируется предложить на продажу только китайскому рынку.

Ширина циферблатов составляет 30 мм, и они помещены в корпусы из красного золота 18К шириной 38 мм. Заводная головка украшена черным ониксовым кабошоном. Часы представлены на черных ремешках из кожи аллигатора.

Часы оснащены «историческим» калибром FHF 96 с ручным подзаводом. Красивая задняя крышка корпуса и превосходные украшения механизма порадуют владельца. Цена за каждые такие часы составляет 40000$.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено