Ulysse Nardin Blue Toro Limited Edition

Ulysse Nardin Blue Toro Limited Edition – новый дерзкий вызов от Ulysse Nardin, сочетание традиции часового дела с будущим, объединение высоких технологий и классического дизайна.

Ulysse Nardin Blue Toro Limited Edition

Ulysse Nardin Blue Toro Limited Edition

Новое творение безупречно как в техническом отношении, так и в эстетическом. Опираясь на богатое наследие, «Улисс Нардан» соединил материалы корпуса модели Moonstruck с механизмом легендарного вечного календаря. Ulysse Nardin Blue Toro Limited Edition – революционный прорыв часового искусства, причина тому – сложность механизма и несравнимое удобство применения.

Безель и кнопки выполнены из керамики. Скелетолизированные стрелки позволяют прекрасно видеть календарь, большой указатель даты, дня недели, месяца, года и 24-часовой индикатор местного времени. За биением сердца этого механического шедевра можно наблюдать сквозь сапфировое стекло задней крышки корпуса.

Лимитированная 99 экземплярами серия Ulysse Nardin Blue Toro Limited Edition доступна эксклюзивно в монобрендовых бутиках компании Ulysse Nardin.

Ulysse Nardin Blue Toro Limited Edition

Ulysse Nardin Blue Toro Limited Edition

— Механизм вечного календаря, позволяет корректировать вперед или назад все календарные указатели: дату, месяц, год. Настройка осуществляется поворотом заводной головки в одну или другую сторону даже на 2100 год.
— Часовая стрелка в считанные секунды устанавливается на новое местное время нажатием на кнопки (+) или (-), которые расположены в положении «4 часа» и «8 часов». Одно нажатие соответствует одному часу. При этом не нужно снимать часы с руки и останавливать их ход.
— Большой указатель даты, дня, месяца и года мгновенно передвигаются вслед за часовой стрелкой, как вперёд, так и назад.
— 24-часовая стрелка показывает домашнее или местное время.
— Ротор из 22-каратного золота обеспечивает автоматический подзавод и запас хода в 45 часов

Лимитированная серия: 99 экземпляров
Механизм Калибр UN-32, 34 камня
Запас хода: около 45 часов
Завод часов: Автоподзавод, сертификат C.O.S.C
Функции: Вечный календарь. Указатели вечного календаря корректируются поворотом заводной головки. Двойное время на основном циферблате с запатентованным механизмом быстрого перевода времени. Постоянное местное время указывает 24-часовая стрелка. Большой указатель даты в двойном окошке. Корпус 18-каратное розовое золото, керамический безель голубого цвета
Диаметр: 43 мм
Водонепроницаемость: 100 м
Циферблат: Голубой
Стекло: Антибликовое сапфировое стекло
Задняя крышка: Сапфировое стекло
Заводная головка: Фиксируемая на резьбе
Ремешок: Каучуковый ремешок с титановой/керамической раскладывающейся застёжкой; кожаный ремешок с раскладывающейся застёжкой из золота или платины.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено