Omega Seamaster Aqua Terra GMT

Компания Omega представляет новую модель из эксклюзивной коллекции механизмов Co-Axial под названием Omega Seamaster Aqua Terra GMT. Калибр Omega Co-Axial 8605/8615 – это первый собственный механизм компании, который был оборудован усложнением GMT.

Omega Seamaster Aqua Terra GMT

Omega Seamaster Aqua Terra GMT

Корпус диаметром 43 мм доступен в различных версиях: из красного золота 18 к., из нержавеющей стали или двухцветный вариант с одновременным наличием и золота, и стали. Сапфировое стекло на ввинченной задней крышке позволяет прекрасно рассмотреть работу механизма. Калибр в часах является очень надежным, он оснащен силиконовой балансовой пружиной и имеет гарантию сроком на 4 года.

Циферблат Omega Seamaster Aqua Terra GMT украшен вертикальными линиями, которые напоминают деревянные палубы на роскошных лодках. В данной модели применяются отполированные индексы из золота 18к. с белым покрытием Super-LumiNova и шлифованными стрелками, выполненными из белого или красного золота 18к. Они также покрыты белым материалом Super-LumiNova, улучшающим индикацию времени в любых условиях. Усложнение GMT означает, что помимо центральных стрелок часов, минут и секунд, имеется стрелка GMT, которая совершает одно вращение каждые 24 часа, позволяя следить за временем в 2 часовых поясах. Эта стрелка с красным наконечником позволяет легко разделить 2 часовые зоны. Интересно, что стрелку GMT можно использовать как компас: когда часы расположены параллельно земле и часовая стрелка направлена в сторону солнца, стрелка GMT покажет север в северном полушарии.
Часы комплектуются браслетом и металла, который соответствует корпусу, или черным, коричневым или голубым кожаным ремешком.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено