Dwiss Emme

Часы Emme от нового бренда Dwiss первоначально будут доступны только бразильскому рынку. Коллекция Emme сделана в нескольких цветовых вариантах и с разными стилями циферблата. На нем располагается открытое окно даты. Корпус шириной 43 мм сделан из 9 частей с множеством винтов, которые очень сильно напоминают модели Omega Constellation. Корпус Dwiss Emme обеспечивает водонепроницаемость до 100 м. Сам по себе циферблат выглядит очень современно и спортивно. Возможно, он не является примером уникальной работы, зато он выглядит очень четко и нескучно. Циферблат Dwiss Emme покрыт защитным сапфировым стеклом.

Dwiss Emme

Dwiss Emme

Часы Emme комплектуются черным резиновым ремешком, который удобно закрепляет модель на руке. Также часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824. По информации от компании Dwiss, их модели представлены с традиционным ротором Dwiss с отличной отделкой.

Что касается черной версии часов, то стальной корпус, серебряный циферблат и синий ремешок смотрятся очень приятно. Компания рассчитывает, что часы будут довольно успешно продаваться в Бразилии. Если качество и дизайн будут достаточно приемлемыми, то возможны дальнейшие продажи в других странах. Цена на часы будет в районе 1600 – 1900 швейцарских франков.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено