Cover Co152 Quartino Chronograph

Компания Cover с удовольствием представляет свои новые часы Co152 Quartino Chronograph, которые привлекают внимание своим современным дизайном и спортивным внешним видом.

Cover Co152 Quartino Chronograph

Cover Co152 Quartino Chronograph

Корпус восьмиугольной формы в Cover Co152 Quartino Chronograph сделан из нержавеющей стали с черным покрытием. Черный циферблат новых часов от компании Cover украшен пирамидальным узором “Clous de Paris”. Центральные стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным материалом, что гарантирует превосходную читаемость даже при плохом освещении. Циферблат защищен сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам, и на нем находятся 3 дополнительных циферблата: 1/10 секунды, маленький секундный и 30-минутный. Они выделяются за счет ярких оранжевых стрелок. Окошко даты расположено на показателе 4 часов. Водонепроницаемость часов составляет 50 м.

В сердце часов Cover Co152 Quartino Chronograph размещается надежный кварцевый механизм под названием Ronda 5040.D. Он обеспечивает наличие следующих функций: часы, минуты, секунды, индикатор даты и хронограф.

Часы представлены на натуральном резиновом ремешке серого цвета, кожаном ремешке или браслете из нержавеющей стали с безопасной складной застежкой. Часы Cover Co152 Quartino Chronograph также доступны в нескольких цветовых вариантах, что поможет удовлетворить желания любого покупателя.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено