Zenith Christophe Colomb Equation du Temps

Часы Christophe Colomb Equation du Temps от компании Zenith заняли первое место на престижной часовой выставке в Женеве в категории «Самые сложные часы».

Zenith Christophe Colomb Equation du Temps

Zenith Christophe Colomb Equation du Temps

Представленная роскошная модель с механизмами гиротурбийона и турбийона выпущена лимитированной серией из 75 экземпляров. Что касается технических характеристик, наручные часы компании Zenith оснащены уникальным механизмом ручного подзавода с калибром El Primero 8808. Уникальным он считается из-за сложной Гироскопической системы, которая обеспечивает идеальное горизонтальное положение основного регулирующего элемента.

Корпус диаметром 45 мм из розового золота 18 карат содержит циферблат с черными числами и цветными гильошированными элементами ручной работы из серебра. Самое захватывающее в циферблате — это уникальный, полностью автоматический модуль Christophe Colomb, размещенный на «6 часах».

Запас хода данной модели составляет 50 часов. Наручные часы Christophe Colomb Equation от компании Zenith имеют водонепроницаемость до 30 метров. Элегантный коричневый ремешок из кожи аллигатора подчеркивает прекрасный оттенок розового золота 18 карат, из которого сделана пряжка.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено