Ulysse Nardin Maxi Marine Diver Boutique

No slides are available.

Швейцарская мануфактура с вековой историей Ulysse Nardin представляет продолжение коллекции Marine Diver – модель Maxi Marine Diver Boutique.

Легендарная мануфактура Ulysse Nardin с богатой историей и уверенно смотрит в будущее. Возродившись в прошлом столетии из угасающей мастерской всемирноизвестная мануфактура Ulysse Nardin сегодня имеет 12 монобрендовых бутиков по всему свету. В конце 2011 года компания создала лимитированную 250 экземплярами серию с говорящим названием Maxi Marine Diver Bouti-que, представленную эксклюзивно в монобрендовых бутиках Ulysse Nardin.

Корпус Maxi Marine Diver Boutique выполнен в оригинальной технике, из стали, покрытой вул-канизированным каучуком. Такое покрытие защищает поверхность корпуса от появления царапин. Чёрный циферблат, декорированный волнами, прекрасно гармонирует с тёмно-серыми индикатора-ми и красными стрелками на дополнительных циферблатах.

Золотые часовая и минутная стрелки покрыты тёмно-серым люминесцентным материалом, улучшающим индикацию времени в темноте. Золотые метки на чёрном безеле прекрасно вписыва-ется в общую эстетику дизайна. Черная раскладывающаяся керамическая застёжка и керамическая вставка с надписью Boutique на каучуковом ремешке дополняют оформление часов.

Прозрачная задняя крышка корпуса позволяет насладиться работой механизма часов. Корпус диаметром 42,7 мм имеет вращающийся в одном направлении безель. Модель водонепроницаема до 200 метров. Каждый корпус имеет индивидуальный номер.

Технические характеристики: Ulysse Nardin Maxi Marine Diver Boutique
Механизм: Калибр UN-26, 11 ½’’, 28 камней, автоматический
Корпус: Сталь, покрытая вулканизированным каучуком
Диаметр: 42.7 мм
Влагозащита: 200 м.
Стекло: Сапфировое стекло с антибликовым покрытием
Функции: Индикатор запаса хода в положении «12 часов». Маленькая секундная стрелка на дополнительном циферблате и круглое окошко даты в положении «6 часов».

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено