Nautica NMX 650 200M Diver

Несмотря на немного игрушечный вид, новые дайверские часы Nautica NMX 650 будут отличным выбором для тех, кто ищет недорогую модель, которую можно использовать при погружении в воду.

Часы заключены в огромный круглый корпус из нержавеющей стали. Он имеет приблизительно 50 мм в диаметре, возможно, это даже без учета головки подзавода. Корпус оснащен вращающимся безелем со стандартной дайверской шкалой с метками, которые по цвету соответствуют силиконовому ремешку. Водонепроницаемость – 200 м. Безель круглой формы и головка подзавода выполнены из нержавеющей стали.

Nautica NMX 650 200M Diver

Nautica NMX 650 200M Diver

Как и большинство моделей американских производителей, часы Nautica NMX 650 оснащены японским кварцевым механизмом, который является достаточно надежным и точным, несмотря на отсутствие усложнений и искусной отделки. Запас хода – пара лет.

Судя по представленным фотографиям, американский бренд предлагает свои часы в трех разных версиях. Они отличаются лишь цветом ремешка и безеля: оранжевый, желтый и цвет электрик.
Новые часы NMX 650 оснащены парой широких решетчатых стрелок (часовой и минутной), которые напоминают модели из коллекции Zodiac. Благодаря изображению в форме треугольника с люминесцентным покрытием на конце стрелок и часовым меткам в стиле Rolex на матовом черном циферблате, часы легко читаются. Это очень важная особенность, учитывая глубокое погружение под воду, где практически отсутствует естественный свет. Также имеется изящная секундная стрелка. Корпус защищен от внешних воздействий минеральным стеклом.

До сих пор отсутствует информация о цене часов, но можно предположить стоимость не более 200-250$.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено