Maurice de Mauriac Skeleton Chronograph

Maurice de Mauriac Skeleton Chronograph

Maurice de Mauriac Skeleton Chronograph


Представляем новый замечательный хронограф от компании Maurice de Mauriac из Цюриха. Как известно, владелец бренда содержит небольшую хорошую мастерскую в Цюрихе, где он производит потрясающие часы, которые часто комплектуются по конкретным желаниям заказчика (например, специальный ремешок, циферблат и т.д.).

Главной особенностью данных часов является то, что они не оснащены механизмами ETA / Valjoux. В новом скелетонизированном хронографе используется высококачественный механизм Concepto на 25 камнях. Также при отделке механизма были применены такие узоры и возможности, которые ранее не встречались в работе компании. Это жемчужная шлифовка (perlage), женевские полосы (Geneva stripes), скелетонизированный ротор и отделка с покрытием PVD для внутреннего механизма.

Новые часы Skeleton Chronograph будут доступны в различных вариантах корпуса. Покупатель может выбрать размер модели: 39 мм, 42 мм или 45 мм. Также есть возможность определиться с материалом корпуса: сталь, титан или золото соответственно. Выбор имеется даже в материале покрытия (PVD или DLC). Все часы будут вручную собраны в мастерской Maurice de Mauriac.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено