Ermengildo Zegna

Новые часы от Ermenegildo Zenga – это лимитированная серия, состоящая всего из 20 экземпляров, с функциями раттрапана (хронограф с двумя секундными стрелками) foudroyante (точность до 1/8 секунды). Данная модель была изготовлена исключительно для китайского рынка.

Ermengildo Zegna

Ermengildo Zegna

Как и все часы от компании “Ermengildo Zegna”, данная модель была создана на знаменитом швейцарском производстве Girard-Perregaux. Это уже четвертая модель часов в серии “Girard-Perregaux для Ermengildo Zenga”, годом ранее вышли часы Zegna Centennial и Zegna Monterubello (хронограф и тройной циферблат).

Эти часы являются частью специальной серии “Ermengildo Zegna” марочных/совместных роскошных предметов, созданных в честь 20-летия компании Ermengildo Zegna в Китае. Имеется также телефон Zegna/Vertu, запонки Zegna/Tateoissian, а также специально изготовленные изделия от Zegna.

Часы Ermengildo Zegna (китайская ограниченная серия) включают следующие характеристики: корпус из розового золота диаметром 40 мм и толщиной 15,15 мм, автомеханический механизм Girard-Perregaux GP04C0, функции раттрапана и foudroyante (точность до 1/8 секунды), крокодиловый ремешок с застежкой-булавкой со специальным логотипом фирмы Ermenegildo Zegna.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено