Artya Bye Bye Euro

Немногие часовые бренды решатся произвести что-либо подобное, но компания Artya смогла! Вы по достоинству должны оценить политический намек и все чувства, которые стоят за новыми часами «Bye Bye Euro» (с англ. «Прощай, евро»). Они сочетают в себе и юмор, и тонкое часовое искусство. Выпуск часов можно связать с недавними событиями в таких странах, как Греция и Италия, где именно принятие валюты Европейского сообщества вызвало много проблем в разных сферах.

Artya Bye Bye Euro

Artya Bye Bye Euro

Основатель компании Artya Айван Арпа решил сыграть на идее недоверия многих людей к евро и выпустил данные часы. Их циферблат создан с использованием нарезанных купюр евро, которые склеены вместе. Эти купюры были изъяты из обращения и официально спущены в шредер. Вполне вероятно, что они были из Италии.

Часы заключены в широкий стальной корпус диаметром 47 мм, который был «избит» и тиснен в подлинном стиле Artya. Внутри часы оснащены автоматическим механизмом швейцарского производства. Говорят, что ремешок сделан из материала кевлар. Часы можно приобрести на сайте компании Artya по цене 5900 швейцарских франков.

Господам Саркози, Берлускони, Папандреу и мадам Меркель настоятельно рекомендуется купить данные часы Bye Bye Euro в память о несбыточной мечте. Конечно, Арпа слегка преувеличил происходящее, ведь электронные платежные системы оперируют евро валютой, да и нельзя так быстро взять и отказаться от евро.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено