Schofield Signalman GMT PR

Английские часовые производители разработали новый бренд, Schofield Watches, и совсем недавно выпустили свою первую модель – Schofield Signalman GMT PR. Эта модель может порадовать не только своим внешним видом, но и замечательной ценой.

Schofield Signalman GMT PR

Schofield Signalman GMT PR

Когда мы говорим о часах с английским наследием, это значит не только то, что они сделаны в Англии или придуманы англичанином. В данном случае мы говорим об их отличительных особенностях – сдержанные детали, умеренный дизайн, отличное качество и немного причудливые детали.

В данной модели корпус имеет диаметр 44 мм. Две небольшие серии выпуска предлагают корпус из стали или черной стали с DLC-покрытием. Создатель представил практически зеркально отполированный безель, версия с DLC уменьшает сдержанную, немного утилитарную форму данной модели часов.

На циферблате используются числа с перечеркнутым нулем, на показателе 6 часов есть циферблат GMT, а на 3 часах – небольшая апертура даты. Утолщенное куполовидное сапфировое стекло расположено под безелем, что придает дополнительную глубину данной модели.

Механизм Soprod 9335 защищен антимагнитной клеткой, имеет надежное качество, гарантирующее запас хода 42 часа. Водонепроницаемость – 500 м.

Модель Signalman GMT PR от часового бренда Schofield представлена на необычном черном ремешке из акульей кожи и вставками из телячьей кожи. Будет выпущено 300 экземпляров в стали и 100 моделей в стали с DLC-покрытием.

Технические характеристики: Schofield Signalman GMT PR
Механизм: механический (Soprod 9335)
Корпус: стальной, стальной с DLC покрытием
Диаметр: 44 мм
Влагозащита: 500 м
Рекомендуемая цена: 2 465 Фунтов

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено