Perrelet Turbine Erotic

Perrelet добивается своей цели благодаря символическим часам с двойным ротором в модели Turbine. Благодаря различным персонажам в стиле манги, Turbine Erotic призывает к освященному веками искусству эротических часов. Они впервые появились 200 лет назад и довольно быстро получили прозвище «любопытной безделушки» из-за живых разговоров, которые они породили.

Perrelet Turbine Erotic

Perrelet Turbine Erotic

Специально разработанная для этой модели часов, одна из четырех сцен, отражающая типичных персонажей из японских комиксов, полностью покрывает поверхность циферблата, который расположен под визуальным колесом из 12 лопастей. И хотя теоретически картинку можно увидеть лишь по частям, на практике, если колесо будет очень быстро вращаться, можно увидеть всю сцену. Можно раскрутить данное колесо рукой. А в противном случае картинка останется тайной. Оригинальная картина в черном и белом цвете, с нотками красных цветов, была создана благодаря хентаю, знаменитому жанру манги для взрослых.

Специальный выпуск часов Turbine Erotic состоит из 8 серий по 88 экземпляров, имеет корпус диаметром 44 мм из титана или DLC-покрытия циферблата. Серия будет выпущена лимитированной серией 88 экземпляров часов. Часы приводятся в действие механизмом с автоматическим заводом P-181. Двойной ротор создан эксклюзивно для Perrelet. Механизм приводит в действие центральные стрелки (часовая, минутная и секундная).

Корпус размерами 44 мм х 12,5 мм изготовлен из черной стали с DLC-покрытием или из титана. Покрыт с обеих сторон корпуса антибликовым сапфировым стеклом.
Водонепроницаемость часов составляет 5 атм. Часы поставляются на черном резиновом ремешке с застежкой из стали с DLC-покрытием.

Технические характеристики: Perrelet Turbine Erotic
Механизм: автоматический (P-181)
Корпус: стальной или титановый
Диаметр: 44 мм
Влагозащита: 50 м
Рекомендуемая цена: нет данных

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено