«Кругошвейцарское» путешествие от Swiss Military Hanowa

Лучшие продавцы часов марки Swiss Military Hanowa и представители компании ООО «ЭлПиАй РУС» вернулись из незабываемого «кругошвейцарского» путешествия, главной целью которого было посещение фабрики Swiss Military Hanowa, расположенной в небольшом городке Безацио (итальянская часть Швейцарии).

Команда Свисс Милитари, состоящая из 13 человек, не испугавшись мистики «чертовой дюжины», отправилась исследовать Швейцарию.

Сказочный городок Люцерн поразил своими старинными улочками и огромным количеством достопримечательностей. Осилив подъем на гору Пилатус, с которой им открылся великолепным вид на Люцернское озеро и альпийские вершины, команде пришлось преодолевать сложнейшие маршруты веревочного парка. Восстановление сил проходило в магазинчиках и в уютной обстановке местных ресторанчиков.

LPI в Швейцарии

LPI в Швейцарии

Затем переезд в городок Безацио, и главное событие — экскурсия на фабрику Swiss Military Hanowa! Проследив всю цепочку производства часов, и получив ответы на все интересовавшие их вопросы, наши исследователи отправились наслаждаться красотами города Тессин. Тессин, по-итальянски — Тичино — самое романтическое и самое теплое место в Швейцарии приветствовало нашу команду солнцем и пальмами. Вечер закончился вкусным ужином в компании господина Леонарда Швайгера (Директор по продажам Hanowa A.G).

На следующий день наших путешественников ждала долина Верзаска, кристально чистые изумрудно-зеленые воды дикой горной реки Верзаска и пышная средиземноморская растительность с виноградниками и каштановыми лесами. Фотографии на память на знаменитой плотине, где снимался фильм известного агента 007, ритуальное омовение ножек и дальше в путь… в Цюрих.

Предварительно посетив сыроварню и подкрепившись традиционными швейцарскими блюдами «фондю» и «роклет», наши победители направились в Цюрих, где провели целый день. Этот средневековый город, в котором сожительствуют старые постройки с современными зданиями в стиле хай-тек, оставил незабываемые впечатления у каждого из участников поездки. Вдоволь набродившись по узким улочкам старого города и прогулявшись по Банхофштрассе – знаменитой улице магазинов, они встретили закат на набережной реки Лиммат.

Наутро это увлекательное путешествие подошло к концу, но уже в следующем году команда лучших продавцов 2012 года вновь отправится открывать новые уголки, набираться новых ярких впечатлений в стране шоколада, сыра и конечно же ЧАСОВ!

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено