Hysek Furtif Micro Rotor Chronograph

Светлый корпус часов Hysek Furtif Micro Rotor Chronograph выполняется из титана собственного производства и розового золота, удобные и подвижные стрелки, которые отлично смотрятся на руке, — все эти элементы успешно демонстрируют невероятную оригинальность даже в мельчайших деталях.

Hysek Furtif Micro Rotor Chronograph

Hysek Furtif Micro Rotor Chronograph

Основанная на успехе своей модели Hysek Skeleton Tourbillon, коллекция Furtif видит возможность для увеличения успеха в своей новой модели, оснащенной механизмом, который был разработан, создан и собран на производстве компании Hysek. Опции данного часового механизма, приводимого в действие благодаря таким деталям, как классическое колонное колесо, анкеры и пружины, срезанные на конус вручную, были значительно улучшены по итогам объемной технической работы.

Таким образом, этот механизм с автоматическим заводом больше не приписывают к массе классических часов с вращающимся ротором, а к моделям с двойным микроротором, который сам по себе входит в состав механизма. Последнее позволяет увеличить запас хода благодаря сочетанию ротора из золота 22 карат на лицевой стороне циферблата и один на задней стороне часов, а также благодаря отражению всех элементов механизма.

Данный калибр HW40 расположен в самом центре архитектурного корпуса Furtif и открывает всю мощь этих авангардных, городских часов.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено