Harry Winston Avenue C Large

Совсем недавно американский ювелир и производитель часов класса люкс Harry Winston обновил свою коллекцию под названием Avenue новой моделью женских часов Harry Winston Avenue C Large.

Harry Winston Avenue C Large

Harry Winston Avenue C Large


Хотя эта американская компания может производить и очень сложные механические часы, когда дело доходит до ювелирных часов, HW не стесняется использовать в своих моделях самые простые кварцевые механизмы, которые, кстати, продолжают гордо нести на себе надпись «Сделано в Швейцарии».

В таком подходе нет ничего удивительного, ведь в 99 случаях из 100 при покупке драгоценных часов, покупатель, прежде всего, хочет получить настоящее ювелирное изделие, а не сложный часовой механизм.

Новая модель представлена в массивном прямоугольном корпусе (48мм х 35 мм), изготовленном из 18-каратного розового золота. Практически каждый квадратный миллиметр часов усыпан бриллиантами: их общее количество насчитывает 53 камня общим весом 7,8 карат.

Видимые части часов зеркально отполированы, чтобы полностью соответствовать выбранному стилю часов – арт-деко. Циферблат из белого золота, так же как и браслет из этого же драгоценного металла, усеян 416 бриллиантами общим весом 27 карат!

Конечно, полированные часовая и минутная стрелки из белого золота не особо контрастируют на фоне блестящего циферблата. Но, в целом, для такого рода часов, читабельность – не самая значимая характеристика.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено