Dream Watch IV для iPhone 4S от De Bethune в честь Стива Джобса

Совсем недавно мир потерял одного из величайших гениев 20-го века – Стива Джобса. Разработчик ПК, со-учредитель Apple, изобретатель iPhone, этот креативный человек имел так много амбиций, и, к сожалению, имел серьезнейшее заболевание – рак. Он был помешан на простоте, функциональности и внешней красоте. Именно он открыл новую эру – эру сенсорных экранов.

В честь великого изобретателя De Bethune создали новый Dream Watch IV Case для iPhone 4S. Циферблат часов – точная копия последних часов, представленных De Bethune на выставке Only Watch 2011.

Dream Watch IV для iPhone 4S

Dream Watch IV для iPhone 4S

Новые De Bethune Dream Watch IV вдохновлены космосом и будут выпущены лимитированной серией – 12 экземпляров. Часы изготовлены из полированного титана. На темно-синем циферблате – звезды из бриллиантов и 18-каратного белого золота. Время показывается с помощью серебряного минутного и часового диска.

Последние Dream Watch IV для iPhone 4S отражают идею карманных часов 21-го века. А iPhone 4S Dream Watch IV Case создан для того, чтобы еще и защищать владельца сотового телефона от вредных излучений. В этой чисто механической модели часов бренд De Bethune использовал собственный механизм DB2105S. Часовой дом собирается выставить Dream Watch IV на SIHH 2012, который будет проходить с 15 по 20 января в Женеве.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено