Baume & Mercier Linea Ladies Automatic

Baume & Mercier Linea Ladies Automatic

Baume & Mercier Linea Ladies Automatic

Новые модернизированные автоматические женские часы Linea от Baume & Mercier сохранили в себе все элементы дизайна, присущие коллекции, которая, судя по всему, создавалась под влиянием стиля бренда Bulgari.

Несмотря на то, что коллекция Baume & Mercier Linea была представлена миру еще 30 лет назад, а в 2000-х гг. был проведен ее радикальный рестайлинг, модели коллекции, как это бывает в подобных случаях, так и не стали «живыми легендами» часового производства.

Если Вам нужны элегантные и надежные часы, подходящие как под повседневную одежду, так и под официальный стиль, эти часы непременно должны заинтересовать Вас.

Новые часы Baume & Mercier Linea приводятся в действие широко известным механизмом ETA 2892-A2: настоящей лошадкой часовой индустрии. При правильном обслуживании через рекомендуемые производителем промежутки времени этот механизм может прослужить Вам всю жизнь.

Отполированный фиксированный безель, арабские цифры от 1 до 12, правда, очень напоминают итальянский стиль Bulgari.

«Продающей» изюминкой часов бесспорно является эксклюзивная взаимозаменяемая система браслета, в которой браслет можно с легкостью поменять на кожаный ремешок.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено