Высокотехнологичные часы Cvstos

Когда в 2005 году состоялась премьера нового бренда Cvstos, все специалисты в один голос заговорили о «феномене часов нового поколения» – мощных, брутальных, высокотехнологичных, делающих ставку не на традиции, а на новые материалы и конструкции, скорее напоминающие об автоспорте, чем о часовом искусстве.

Cvstos

Cvstos

Конечно, Cvstos была не первой маркой, кто взял на вооружение такую концепцию, но «феномен» в данном случае заключался в том, что ее создателю Сассуну Сирмейкесу, сыну главы Franck Muller Group Вартана Сирмейкеса, в тот момент исполнилось только 22 года, и получалось, что именно он создает часы, востребованные новым поколением клиентов.

Cтавка на новые технологии по-прежнему характерна для Cvstos, но теперь они нужны не для того, чтобы создавать «с понтом заводные игрушки», а чтобы делать более чем практичные приборы, основными эпитетами для которых, как ни парадоксально, будут традиционные определения «простота и надежность».

Увидеть мощные часы Cvstos можно на крупнейшей часовой выставке Moscow Watch Expo c 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус-Экспо» пав №3, зал №17, 3 этаж.

Сайт выставки : www.watchexpo.ru

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено