Oris RAID 2011 Alarm Edition

Швейцарский часовой бренд Oris совсем недавно анонсировал выпуск двух новых моделей своей вдохновленной автогонками коллекции RAID. Помимо достаточно стандартного хронографа, обновленный модельный ряд будет включать в себя автоматические часы Oris RAID 2011 Alarm Edition.

Oris RAID 2011 Alarm Edition

Oris RAID 2011 Alarm Edition

Новые Oris RAID 2011 Alarm Edition будут облачены в корпус диаметром 43.5 мм. из нержавеющей стали. Дизайн циферблата часов, начиная с арабских цифр и заканчивая черным и белым цветовыми вариантами, вдохновлен легендарной винтажной спортивной машиной 1953 г. Austin Healey 100M, которая победила в гонке 2010 RAID.

В часах присутствует функция будильника, которая управляется посредством головок, размещенных на 2 и 4 часах. Для установки механического модуля будильника на циферблате есть дополнительная часовая стрелка с красным кончиком. На 6 часах расположена апертура даты. Красные цифры на черном фоне апертуры идеально сочетаются с логотипом бренда на 12 часах и с красными кончиками дополнительной часовой стрелки будильника и центральной секундной стрелки.

Единственный недостаток этих часов – их высокая стоимость. Каждый из 50 экземпляров лимитированной серии будет стоить около 9000 $.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено