MB&F — Legacy Machine N° 1

Legacy Machine No.1 – это очередной вклад великих новаторов в традиционное часовое производство и одновременно уникальный трехмерный механизм от MB&F. Куполообразные циферблаты, традиционный дизайн мостов и классическая полировка – вот что делает модель очень современной, но в то же время традиционно элегантной.

MB&F Legacy Machine N°1

MB&F Legacy Machine N°1

Уникальный трехмерный механизм с ручным заводом LM1 был разработан специально для MB&F по эскизам Максимилиана Бюссера в Швейцарии. Колеблющийся баланс диаметром 14 мм располагается между двумя циферблатами и открыт взору зрителя. Механизм собран на 23 камнях, работает на частоте – 18 000 колебаний в час и обладает запасом хода в 45 часов.
Корпус размером 44 мм х 16 мм доступен в двух вариантах: изготовленный из 18К белого или розового золота. Двустороннее антибликовое покрытие на сапфиром стекле с лицевой стороны часов и одностороннее – на задней крышке часов.

Еще одной специфической чертой механизма LM1 является способность независимой установки времени в двух часовых поясах одновременно. Legacy Machine No.1 позволяет устанавливать как часы, так и минуты каждого циферблата по желанию владельца. Кроме того, именно в этих часах Вы можете видеть первый в мире вертикальный индикатор запаса хода часов.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено