LPI Group бросает новый вызов

Часовой бренд Raymond Weil теперь представлен в Бразилии, где его официальным дистрибьютором является швейцарская компания LPI Group. LPI Group, в которой трудится более 120 сотрудников, завоевала репутацию высококлассного специалиста и приоритетного партнера в сфере дистрибьюции швейцарских часовых брендов на высокопотенциальных развивающихся рынках.

ROVELLA & SCHULTZ - RAYMOND WEIL

ROVELLA & SCHULTZ - RAYMOND WEIL

В Бразилии LPI Group будет представлять бренд Raymond Weil не только в Сан-Паулу и Рио-де-Женейро, но также будет развивать дистрибьюцию и в регионах, используя международное имя компании, а также имидж бренда. Цены на часовые коллекции будут близки к розничным ценам в США.

Жером Биярд, Глава LPI Group, сказал: «Это большая гордость для нас, что Raymond Weil выбрали именно LPI развивать свой бренд в такой многообещающей стране как Бразилия. Уже более двух лет мы плотно работаем с семьей Бернхайм в России, где Raymond Weil развивается успешно. Мы убеждены, что компания LPI в Бразилии, управляемая Лореном Эйхманом (Laurent Eichmann), который является знающим человеком в этой фантастической стране, даст сильный толчок для развития RW на ведущих рынках. Это долгосрочное партнерство является прекрасной историей, начинающихся для всех нас сегодня».

Компания Luxury Products International является группой компаний, специализирующейся на дистрибьюции часовых брендов и аксессуаров класса люкс.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено