Jorg Gray JG3700

Новинкой 2011 года от Jorg Gray стала коллекция JG3700, представленная как моделями хронографов, так и моделями с тремя стрелками. Говоря об интересных часах из ценового диапазона до $1000, Jorg Gray предлагает своим поклонникам линейку визуально необычных, но в то же время классически пропорциональных часов.

Jorg Gray JG3700

Jorg Gray JG3700

Одним из лучших элементов дизайна считается крепление ремешка из телячьей кожи к корпусу, которое создает впечатление единого целого корпуса и ремешка. Корпус изготовлен из стали, диаметром 45 мм. Защищен корпус минеральным стеклом, покрытым слоем сапфирового стекла. Идея такого использования стекол – сохранить устойчивость к царапинам моделей с сапфировым стеклом, при этом значительно снизив стоимость часов. Водонепроницаемость часов – 100 метров.

Хронографы и трехстрелочные часы имеют абсолютно разные циферблаты. Хотя главный принцип дизайна часов от Jorg Gray остается неизменным – яркий контраст цветов. В каждой модели коллекции используются швейцарские механизмы: ISA – для трехстрелочных моделей, Ronda – для хронографов.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено