Jaeger-LeCoultre Amvox World Chronograph LMP1

Часы Amvox World Chronograph LMP1 – это последние часы суперкара Aston Martin и девятые часы, выпущенные в честь сотрудничества этого авто и Jaeger-LeCoultre. Такое сотрудничество предполагает, что в этой часовой коллекции будет огромное количество деталей стиля, вдохновленного гонками, а также высоко технологичные материалы. Как и гоночная машина Aston Martin Racing LMP1, часы LMP1 выполнены в оранжевом и синем цветах.

Jaeger-LeCoultre Amvox World Chronograph LMP1

Jaeger-LeCoultre Amvox World Chronograph LMP1

Часы совмещают в себе функции индикатора мирового времени (на циферблате отображены 24 часовых пояса) и хронографа. На текстурном циферблате выделяются люминесцентные часовая и минутная стрелки, 30-минутный счетчик на 6 часах, 12-ти часовой счетчик на отметке в 12 часов и стрелка хронографа в центре.

Корпус диаметром 44 мм. сделан из керамики и титана. Часы работают от собственного механизма Jaeger-LeCoultre 752 с запасом хода 65 часов.

Jaeger-LeCoultre Amvox World Chronograph LMP1 будет выпущен лимитированной серией в 250 экземпляров, каждый из которых идет на черном кожаном ремешке.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено