Graham Silverstone Stowe GMT Blue & Yellow

Яркие и мощные часы Silverstone от Graham набирают скорость, обгоняя всех конкурентов! Посвященные известной автогонке Formula 1, Silverstone Stowe GMT Blue & Yellow были выпущены лимитированной серией в 250 экземпляров.

Graham Silverstone Stowe GMT Blue & Yellow

Graham Silverstone Stowe GMT Blue & Yellow

Эти часы с циферблатом, изготовленным из спортивного углеволокна и выполненным в ярких синих и желтых цветах, показывают часы, минуты и секунды. Кроме того, они оснащены тахиметрической шкалой, необходимой для расчета скорости на данном отрезке дистанции, 30-ти минутным и 60-ти секундным счетчиками хронографа, апертурой даты и дисплеем GMT, расположенным на синем внешнем кольце циферблата.

Модель работает от собственного ультра-надежного автоматического калибра G1721 бренда Graham. Механизм обладает противоударной системой Incabloc и функцией хронографа bi-compax и работает на частоте 28 800 полуколебаний в час. Запас хода часов – 48 часов.

Черный каучуковый ремешок в виде протектора шины автомобиля с желтой линией-вставкой еще раз подчеркивает принадлежность часов к миру автогонок.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено