Girard-Perregaux Vintage 1945 Tourbillon

Презентацией новых часов Vintage 1945 Tourbillon Three Gold Bridges, часовой дом Girard-Perregaux еще раз подтвердил свою репутацию производства самых лучших часов.

Вдохновленные часами в стиле Арт Деко 1945 г., новый дизайн часов от Girard-Perregaux был создан в современном контексте лучшими часовыми мастерами. Новое детище бренда облачено в корпус размерами 36.10мм х 35.25 мм. из белого золота. Выпущены часы ограниченной серией в 50 экземпляров, каждый из которых пронумерован индивидуально.

Girard-Perregaux Vintage 1945 Tourbillon

Girard-Perregaux Vintage 1945 Tourbillon

Лицевая сторона часов Girard-Perregaux Vintage 1945 Tourbillon защищена сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Такое же стекло использовано на оборотной стороне корпуса. Водонепроницаемость – 30 метров.

Внутри часов – механизм, являющийся собственностью бренда, — автоматический механизм 9600C, состоящий из 257 отдельных деталей, на 31 камне.

К механизму подсоединен турбийон, который состоит из 72 частей. Он работает на частоте 21600 полуколебаний в час и обладает запасом хода 48 часов.

Часовая и минутные стрелки расположены в центре, секундная – на механизме турбийона. Завершает общий стиль часов черный с ручной строчкой кожаный ремешок с застежкой из белого золота.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено