Clerc Hydroscaph Chronograph Лимитированная серия

No slides are available.

Базовой версии часов Hydroscaph присущи характерные для бренда Clerc черты. Корпус размером 44.6 мм отличается не только впечатляющим визуальным дизайном, но и особой эргономикой, комфортом при носке. Отличительной характеристикой этих часов является и их необычайно высокий показатель водонепроницаемости – до 1000 метров!

Что касается внутреннего механизма, в часах используется базовый механизм, созданный Dubois-Depraz специально для Clerc, — автоматический механизм C608.

Clerc Hydroscaph Chronograph — это хронограф с центральной минутной стрелкой, который также отличается функцией GMT. Центральный симметричный циферблат с основными стрелками дополнен двумя крупными дополнительными циферблатами, один из которых показывает время второй часовой зоны. Возле головки завода присутствуют кнопки хронографа. Головка управления вращающимся безелем расположена на левой боковой стороне корпуса.

Clerc выпустил 4 версии этой лимитированной серии Hydroscaph Chronograph: с корпусом с черным DLC-покрытием и серым или черным циферблатом, из полированной стали без DLC и с корпусом из 18К розового золота. Бренд Clerc выпустил 500 экземпляров каждой из версий.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено