Часы Rebellion на Moscow Watch Expo

В Москве на выставке Moscow Watch Expo можно будет увидеть последние новинки часовой марки Rebellion. В столице будут представлены новые модели из коллекции Predator, например, выразительный Predator Chronograph 24 Hours, по которому за временем гонки Le Mans 24 Hours следили пилоты команды Rebellion Racing.

Rebellion Predator Chronograph

Rebellion Predator Chronograph

Ценителей необычного дизайна удивит легкость, которой удалось достичь дизайнерам марки в модели Rebellion Predator Three Hands & Date, сделав циферблат прозрачным как пчелиные соты. Стиль модели вдохновлен дизайном гоночных автомобилей, — внимательные почитатели скорости могут рассмотреть элементы, напоминающие о тормозных дисках и педалях авто.

Любителям традиционных часовых усложнений в современной выражении придется по душе модель REB-7 Regulator. Минуты и секунды отражаются на регуляторе при помощи центральных стрелок, для индикации часов предназначена шкала в положении «12 часов».

Необычным выглядит и сочетание утонченного турбийона с массивным корпусом (его размеры 46×56.7×19.6мм) и современным дизайном циферблата модели REB-5 Tourbillon, которая также будет представлена на Moscow Watch Expo.

На выставке также можно будет рассмотреть новые черты модели RE-1 Chronograph, которую дизайнер Эрик Жиро в этом году представил в новом корпусе в нескольких вариантах – из красного золота/стали/черной стали и DLC/титана.

Увидеть эти и другие часы Rebellion можно будет на Moscow Watch Expo c 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус-Экспо» пав №3, зал №17, 3 этаж.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено