Blancpain X Fathoms

Компания Blancpain выпускает новую модель Blancpain X Fathoms Dive, описанную самими представителя бренда, как “самые функциональные дайверские часы, которые когда-либо выпускались”.

Громкое заявление!

Новая серия с обозначением “Х” только отдаленно своим безелем напоминает прежнюю коллекцию компании Fifty Fathoms. В остальном – это совершенно новая модель! Огромный корпус шириной 55.65 мм из титана с сатинизированной полировкой смотрится великолепно. Первое, на что Вы обратите внимание – это циферблат корпуса, переполненный множеством индикаторов и датчиков. Так, с помощью этих часов можно измерить глубину, на которой Вы находитесь при погружении – вплоть до 90 м!

Blancpain X Fathoms

Blancpain X Fathoms

Целая комбинация стрелок различных цветов делает возможной данную функцию. Маленькая стрелка с красным кончиком на внутреннем циферблате показывает максимальную глубину. Стрелка с желтым кончиком показывает текущую глубину, а с синим – отображает первые 15 метров погружения, используя шкалу на внешнем циферблате. На отметке в 10 часов – умный ретроградный пятиминутный счетчик, который поможет засечь время декомпрессии.

В часах использован новый механизм — Blancpain Calibre 9918B, который обеспечивает 5-ти-дневный запас хода и водонепроницаемость до 300 м.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено