Seiko Sportura FC Barcelona

Ранее в этом году компания Seiko вступила во вполне успешное партнерство с футбольным клубом FC Barcelona – наиболее успешной командой в мировом футболе, в состав которой входят множество звезд. В начале сезона 2011-2012 гг. это партнерство было ознаменовано выпуском новой коллекции хронографов в традиционных цветах команды.

Seiko Sportura FC Barcelona

Seiko Sportura FC Barcelona

Всем, кто любит спорт, известно, как важно внимание к мелким деталям, именно оно позволяет достичь совершенства. Посмотрите на длинные изогнутые наконечники часов Seiko Sportura FC Barcelona, удобно облегающие запястье и обеспечивающие комфортную посадку. Оцените кнопки конической формы, широкая поверхность которых гарантируют точное выполнение настройки. Обратите внимание на индексы часов и вы заметите, что отметки 2, 4, 8 и 10 часов выполнены из серебра, а остальные белые, что делает циферблат менее «загруженным» и обеспечивает удобство оценки показаний. Взгляните на стрелки в форме указателей, заметные с первого взгляда.  Только многолетний опыт работы позволяет часовщику оптимизировать мельчайшие детали дизайна, чтобы спортивные часы действительно соответствовали своему назначению.

Новое творение часовых мастеров несет на циферблате герб FCB и выполнено в фирменных цветах клуба. Также герб и девиз клуба «més que un club» выгравированы на задней крышке.

Хронограф Seiko Sportura FC Barcelona является непревзойденным мировым лидером в области спортивных хронографов. Единство лучшей футбольной команды мира и лучших спортивных часов наиболее полно подчеркивает общую черту компании Seiko и спортивного клуба Barcelona – преданность совершенству. Часы выпускаются в специальном футляре

Технические характеристики
Механизм: SNAE75, калибр 7T62
Корпус: Нержавеющая сталь
Диаметр: 42 мм
Стекло: Сапфировое стекло с антибликовым покрытием
Водостойкость: 10 бар

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено