Oris на Moscow Watch Expo

Среди многочисленных именитых часовых брендов представленных на выставке Moscow Watch Expo хочется отдельно выделить Oris. Эта марка существует более ста лет, и за этот период времени приобрела огромную армию поклонников. На выставке будут представлены великолепные новинки, например, часы в ретро-стиле Frank Sinatra, посвященные величайшему певцу 20го века. Эти часы отличаются особенной элегантностью переносящей нас в 60-ые, но при это выглядят весьма современно. Так же хочется остановится на часах Chronoris, первом хронографе выпущенном компанией Oris в 1971 году, и переживающем сегодня второе рождение. В нет также черты блистательного прошлого органично сочетаются с современным дизайном.

Oris

Oris

Конечно, не стоит забывать и о серии часов Williams Fl Team Lifty Limited Edition и Williams F1 Team Day Date и Chronograph, посвященным команде «Формулы один», с которой Oris сотрудничает на протяжении более чем десяти лет.

Великолепный Швейцарский бренд Oris знаменит своими часами для дайверов такими как Oris Maldives Dive или авиаторские коллекции, например ограниченная серия Oris 4E RHFS посвященная 4му вертолетному полку, элитным частям французских ВВС. Любители часов, даже с самым взыскательным вкусом, найдут для себя много интересного. С этими и многими другими моделями Oris вы сможете познакомиться на выставке Moscow Watch Expo которая пройдет с 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус-Экспо», пав №3, 3 этаж, зал №17.

Сайт выставки: www.watchexpo.ru

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено