Jaquet Droz Grande Seconde Quantieme

Новые автоматические часы Jaquet Droz Grande Seconde Quantieme не только имеют уже знакомые очертания восьмерки со смещенным центром на циферблате, но и дополнительный секундный циферблат и календарь.

Jaquet Droz Grande Seconde Quantieme

Jaquet Droz Grande Seconde Quantieme


Интеллектуальная конструкция и дизайн календаря придают модели еще более спортивный и одновременно изысканный вид. Форма и длина стрелок обоих циферблатов удачно сбалансированы для удобства считывания показаний. Арабские и римские цифры индексов хоть и не крупные, но легко различимы при одном взгляде на часы.

Модель Jaquet Droz Grande Seconde Quantieme представлена в трех исполнениях: черный на черном, полированная сталь на черном и синий на серебре. Все варианты выглядят очень стильно и подойдут для ношения даже на таких торжественных мероприятиях, как королевская свадьба. Жаль, что Jaquet Droz не выпускает эти шикарные хронометры в корпусе из белого золота – это был бы адекватный выбор материала для столь стильной модели.

Корпус часов Jaquet Droz 43 мм в диаметре содержит внутри автоматический механизм Jaquet Droz 2660Q2. Производитель гарантирует запас хода в 68 часов, что делает модель особенно удобной, если вы не планируете носить ее на выходных.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено