Graff GraffStar Grand Date

Любители часов Graff теперь имеют возможность восхищаться новой моделью от этого бренда — GraffStar Grand Date с бриллиантами.

В самом сердце этой элегантной механической модели находится самозаводящийся Graff Calibre 1. Механизм был изготовлен в Швейцарии исключительно для этого бренда. Он приводит в действие часовую и минутную стрелки, а также показывает дату сквозь крупное двойное окно, расположенное на 12-ти часовой отметке. Кроме того, дополнительный циферблат на 9 часах показывает секунды, индикатор запаса хода в 50 часов расположен на 6-ти часах.

Graff GraffStar Grand Date

Graff GraffStar Grand Date

Новая модель от бренда Graff может по праву похвастать уникальным дизайном корпуса. Вся стилистика часов вдохновлена драгоценными бриллиантами – даже корпус часов не просто украшен этими камнями, но и по форме напоминает ограненный бриллиант. Лицевая сторона часов дополняется бриллиантовыми часовыми индикаторами. Изюминкой, привлекающей взгляды, станет изумруд, расположенный чуть ниже отметки в 12 часов. Часовая и минутные стрелки, как и сам корпус, изготовлены из белого или розового золота.

Задняя крышка часов оснащена прозрачным сапфировым стеклом, открывающим работу механизма и украшенным великолепной декоративной схемой.

Поставляется на черном ремешке из крокодила с эксклюзивной застежкой Graff. Ограниченная серия – 50 экземпляров. .

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено