Franck Muller Tourbillon Lady Automatic

Компания Franck Muller готова представить на суд покупателей часы, которые, как никакие другие, подчеркивают красоту женской руки. Новые автоматические часы Tourbillon Lady наилучшим образом сочетают в себе высокую техничность и превосходную элегантность.

Franck Muller Tourbillon Lady Automatic

Franck Muller Tourbillon Lady Automatic

Корпус модели Franck Muller Tourbillon Lady Automatic выполнен в форме Cintree Curvex и покрыт слоем 18-каратного белого золота. Размеры корпуса — 30.30мм x 42.25мм x 10.40мм: ширина, длина и высота соответственно.
Внутри корпуса жизнь бьется благодаря автоматическому механизму FM 2060 T tourbillon, гравированному и скошенному вручную. Механизм состоит из 250 отдельных частей, включая 35 драгоценных камней. Часы работают на частоте 18,000 полуколебаний в час и имеют запас хода в двое суток.

Новая модель от Franck Muller — Tourbillon Lady automatic – может похвастать женственным белым циферблатом, покрытым прозрачным лаком, и с красными арабскими скелетонизированными цифрами. Помимо часовой и минутной стрелок в центре часов, модель показывает также секунды – на турбийоне диаметром 11,6 мм, расположенном на 6-ти часовой отметке.
Поставляются на кожаном, выполненном вручную ремешке.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено