Ermenegildo Zegna Solo Tempo и Monterubello Chronograph

No slides are available.

Итальянский бренд Ermenegildo Zegna, известный выпуском мужской одежды, обуви и парфюмерии, начал собственное производство часов с двух моделей — Monterubello Solo Tempo и Monterubello Chronograph. Дизайн обоих часов выполнен в классическом стиле.

Ermenegildo Zegna Solo Tempo идут в круглом корпусе диаметром 38мм, изготовленном из 18K розового или белого золота. Ermenegildo Zegna Monterubello Chronograph представляет собой 18К корпус из розового золота, диаметром 40 мм. Передняя часть корпуса обоих моделей защищена высококачественным сапфировым стеклом с антибликовой поверхностью. То же стекло используется и на задней крышке корпусов. Водонепроницаемость обеих моделей – 30 м.

И Solo Tempo, и Chronograph имеют циферблаты белого цвета с накладными золотыми арабскими цифрами, в центре – золотые часовая и минутная стрелки. Отличие в том, что у Solo Tempo секундная стрелка синего цвета в центре, а у Chronograph на 3-х часовой отметке.

Solo Tempo оснащены черным кожаным ремешком. Механизм часов – автоматический швейцарский Girard-Perregaux GP03300-0030 на 37 камнях. Запас хода – 46 часов.
Chronograph работает от автоматического швейцарского механизма Girard-Perregaux GP03300-0032 на 63 камнях. Запас хода – 48 часов.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено