Audemars Piguet Jules Audemars Gstaad Classic Chronograph

Компания Audemars Piguet с удовольствием поделилась своим именем  с предстоящей гонкой Gstaad Classic Audemars Piguet Rally. По такому случаю, компания выпустила новые часы в ретро-стиле Jules Audemars Gstaad Classic.

Audemars Piguet известна всему миру своей самой последней моделью  Royal Oak, разработанной Джеральдом Джентой.  Но бренд, если глубже покопаться в его прошлом, может предложить огромное разнообразие часов, целые коллекции изящных моделей, многие из которых оснащены такими сложными функциями, как вечный календарь, апериодические секундные стрелки и т.д. Две коллекции бренда называются в честь основателей бренда Жюля Одемара и Эдварда Пиге, которые после обучения в одной школе по производству часов Le Brassus образовали товарищество по выпуску карманных часов еще в 1875 году. Модель Gstaad Classic 2011 представлена в изящном круглом корпусе из коллекции Jules Audemars.

Часы выполнены целиком и полностью в стиле 1920-х. На циферблате все детали обычного размера, прикладные арабские цифры слегка уменьшены. На боковой стороне титанового корпуса размещена кнопка включения, выполненная из розового золота. Логотип коллекции расположен на обратной стороне корпуса, защищенной сапфировым стеклом.

Эти восхитительные часы выпускаются на коричневом кожаном ремешке ручной работы ограниченной серией в 250 единиц.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено