ArtyA Scissor Cut 1/1

Бренд ArtyA ловит восхищенные взгляды ценителей настоящего часового искусства своей новой моделью — Scissor Cut 1/1. В часах используется необычная технология, зародившаяся в Швейцарии еще в далеком 16 в., а именно искусство резки бумаги и техника бумажной аппликации в частности. В 18 в. эта неординарная техника была перевезена иммигрантами в колониальную Америку. Со временем это высокохудожественное искусство распространилось по всему миру, смешиваясь в каждом уголке планеты с определенным культурным стилем.

ArtyA Scissor Cut

ArtyA Scissor Cut

Некоторые виды такого сорта вещей как атласное постельное белье также выполняются при использовании данной техники.

В настоящее время эта техника активно используется в Швейцарии. Циферблаты новых часов от ArtyA Scissor Cut 1/1 также создавались с использованием этой миниатюрной техники. Именно благодаря этому, каждый циферблат часов – настоящее произведение искусства. На циферблатах можно увидеть типичные сцены из традиционной жизни Швейцарии.

Корпус новых часов от ArtyA – это корпус, запатентованный именно этим брендом. Часы приводятся в действие швейцарским механизмом. Женская версия имеет корпус диаметром 38 мм. и кварцевый механизм. Мужская модель — это механические часы с самоподзаводом, механизм работает на частоте 28,000 полуколебаний в час, с корпусом 47 мм в диаметре.

ArtyA Scissor Cut 1/1 представлены на сшитом вручную ремешке из атласа или крокодиловой кожи. Водонепроницаемость – 50 метров.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено