Android Exotic Ceramic Skeleton

Несмотря на слово Android в названии, можете быть уверены, на часы Android Exotic Ceramic Skeleton не установлено программное обеспечение для мобильного телефона и они точно не смогут переводить на миллионы языков во время путешествия к звездам. Что интересного они могут предложить взамен? Уникальный материал корпуса – керамику. Безусловно, это не обычная керамика, из которой изготавливают кофейные чашки, это высокотехнологичный материал, очень легкий и устойчивый к царапинам – очень неожиданное решение для часов-скелетонов.

Android Exotic Ceramic Skeleton

Android Exotic Ceramic Skeleton

Также можно отметить и ряд других достойных технических характеристик модели: керамический браслет и корпус диаметром 46 мм; автоматический механизм TY2807; сапфировое стекло; водостойкость 100 метров. Заявленное значение водонепроницаемости кажется спорным, т.к. головка подзавода не вкручивается в корпус. С другой стороны, кто станет заниматься дайвингом в таких часах, чтобы это проверить?

Другим интересным сюрпризом можно считать стоимость новинки – всего 375 долларов при условии покупки напрямую у компании Android. Керамический браслет можно приобрести отдельно.

Технические характеристики
Механизм: TY2807
Корпус: Керамика
Диаметр: 46 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 100 метров

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено