A Fifty Fathoms, No a Skywatch

Skywatch – это новая, совсем еще молодая компания в Калифорнии, которая занимается производством настоящих швейцарских часов.  Линейка часов, выпускаемых этой компанией, состоит из разнообразных дайверских моделей с корпусом в диаметре от 38 и до 44 мм. В часах Skywatch читается безоговорочное сходство с известной, признанной на рынке часов моделью от Blancpain — Fifty Fathoms.

Skywatch

Skywatch

В целом, часы бренда  Skywatch доступны в цене, но, что особенно удивительно, несмотря на невысокую цену, они гарантируют своим обладателям дизайн высшего класса и качество настоящих швейцарских часов. Механизм, используемый в Skywatch – это кварцевый швейцарский механизм Rhonda. Ремешки изготавливаются из высококачественных итальянских материалов с нубуковой подложкой. Водонепроницаемость достигает 100 метров.

Единственным недостатком часов считается циферблат, защищенный минеральным стеклом. Ведь все высококлассные часы в настоящее время покрыты сапфировым стеклом (в данном случае такое стекло сделало бы часы от Skywatch дороже еще на 100 USD).

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено