Victorinox Chrono Classic XLS MT

Хронограф Victorinox Chrono Classic XLS MT – это наполовину парадный, наполовину непринужденный мастер на все руки.

Chrono Classic XLS MT

Chrono Classic XLS MT


Забудьте про логарифмические линейки, тахиметрические линейки на безеле и изощренные экраны. Вместо этого компания Victorinox предлагает вашему вниманию относительно простые в обращении часы с двумя стрелками, все параметры которых задаются посредством головки подзавода. Это ведь так просто!

На круглом стальном корпусе диаметром 45,5 мм и высотой 11,5 мм с PVD-покрытием Black ice, больше известным как пушечная бронза, расположен реверсивный ЖК-дисплей. Часы снабжены мультифункциональным аналогово-цифровым механизмом ETA 988.333. Модель часов Victorinox Chrono Classic XLS MT может похвастаться такими функциями, как вечный календарь, хронограф, таймер обратного отсчета и будильник. Часы-полиглоты «знают» несколько языков, среди которых английский, французский, немецкий и испанский.

Благодаря сапфировому стеклу с антибликовым покрытием и люминесцентным стрелкам, вы всегда можете сказать точное время, будь то яркий день или темная ночь. Наложенные на экран арабские цифры являются искусным дополнением к великолепному циферблату.

Водостойкие до 100 метров, часы поставляются на стальном ремешке с застежкой-бабочкой.

Созданный производителем спортивных часов, хронограф Victorinox Chrono Classic XLS MT – это великолепное сочетание простоты дизайна и изящества. Вы испытаете ни с чем несравнимый комфорт, надев на запястье этот высоко эстетичный и простой в обращении шедевр. Сочетая в себе элегантность сдержанного стиля и высокую функциональность, часы полностью оправдают свою стоимостью и станут не только прибором измерения времени, но еще и вашим помощником.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено