Tudor Fastrider Chronograph Ducati

Новая модель Tudor Fastrider Chronograph Ducati (Ref. 42000) была создана в лучших традициях Ducati с характерной для них красно-черной цветовой гаммой.

Tudor Fastrider Chronograph Ducati

Tudor Fastrider Chronograph Ducati

Часы заключены в 42-мм круглый корпус из сатинированной стали достаточно простого, но изысканного дизайна. В верхней части циферблата размещен фирменный логотип Tudor. На безеле выгравирована тахиметрическая шкала, подчеркивающая спортивную идею, лежащую в основе дизайнерского решения.

Часы Tudor Fastrider Chronograph Ducati оснащены автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с балансовой частотой 28 800 пк/час, который обеспечивает высокую точность хода. Запас хода составляет 46 часов. Часовой механизм основан на 25 камнях. Водонепроницаемость часов – 150 метров.

На циферблате расположены кнопки хронографа и кнопка корректировки даты. Стрелки, расположенные по центру, и индикаторы времени с люминесцентным покрытием обеспечивают великолепную считываемость времени.

Часы поставляются на сатинированном стальном браслете или на ремешке из нейлоновой ленты NATO, которая позволяет надежно закрепить часы на запястье и выгодно отличает эту модель от других часов. Часы также можно приобрести на кожаном ремешке.

Свежая и захватывающая, модель Tudor Fastrider Chronograph Ducati, выполненная в ярко красном цвете с ассиметричными черными полосами, выдержана в традиционной цветовой гамме мотоциклов Ducati. Смелый дизайн бросает вызов устоявшимся канонам и в любой ситуации выделяет этот эксклюзивный хронограф из толпы. Именно колорит и неповторимость этой модели придутся по вкусу истинным ценителям драйва.

Технические характеристики Tudor Fastrider Chronograph Ducati
Механизм: Автоматический
Корпус: Сталь
Диаметр: 42 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 150 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено