Seiko 5 Sports SNZF45

Seiko 5 Sports SNZF45

Seiko 5 Sports SNZF45

Несмотря на любовь Seiko к роскошным часам с превосходными механизмами и высокими ценами, компания также с удовольствием производит часы начального уровня, которые имеют невысокую цену и с удовольствием приобретаются и используются покупателями. Примером может служить Seiko SNZF45, которые часто в шутку называют «бэби-монстр» за их стилизацию под чрезвычайно популярные часы для дайвинга Seiko SKX781 и 779, носившие прозвище «монстр» в течение многих лет.

Черные и оранжевые модели «монстров» Seiko считаются одними из лучших на рынке часов начального уровня для дайверов, они также, как правило, ценятся начинающими коллекционерами.

Представленная модель Seiko 5 Sports получила прозвище «бэби», поскольку она не является истинными часами для глубоководных погружений – водонепроницаемость гарантируется лишь до 100 метров и заводная головка не вкручивается.

Недостатки в функциональности для дайвинга модель с лихвой компенсирует своей невысокой ценой – менее 150 USD за новый экземпляр с браслетом из нержавеющей стали и автоматическим механизмом 7S36B. Очень немногие бренды с историей и опытом Seiko выпускают часы в этом ценовом диапазоне.

Технические характеристики
Механизм: автоматический 7S36B
Водостойкость: 100 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено