Richard Mille RM 055 Jackie Chan

Как специальное предложение, изготовленное в единственном экземпляре, часы RM 055 JC от Richard Mille появятся на благотворительном аукционе уже 14-го сентября в Пекине. А кто еще, как не Джеки Чан, стал бы лучшей персоной для продвижения бренда в Китае!

Richard Mille RM 055 Jackie Chan

Richard Mille RM 055 Jackie Chan

В центральной части циферблата часов Richard Mille RM 055 Jackie Chan логотип фонда “Сердце дракона”, который словно объединен в единое целое с дизайном стрелок. Яркие цвета модели притягивают взгляд, а частично открытый циферблат демонстрирует работу самого механизма часов. RM 055 оснащены турбийоном, основанном на механизме ручного завода, а также индикаторами запаса хода и крутящего момента. Корпус толщиной 48,8 мм и диаметром 39,7 мм будет выполнен из 18-каратного белого золота, а ремешок часов будет изготовлен из белого каучука под стать дизайну корпуса.

Конечно, решать Вам – подходит ли Вам такое необычное сочетание яркой графики на циферблате и классического дизайна. Хотя стать убедительными этим часам суждено только для одного единственного покупателя.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено