Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde

Модель часов Masterpiece Roue Carrée Seconde, представленная часовой компанией Maurice Lacroix специально для аукциона Only Watch 2011, является первым в истории индустрии часовым механизмом с квадратным колесом! Нельзя не восхищаться этим совершенным и необычным произведением искусства. Инновационный дизайн модели – это перемещение в новую, еще неизведанную вселенную, завораживающую взгляд и заставляющую сердце биться чаще.

Maurice Lacroix  Masterpiece Roue Carrée Seconde

Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde

Круглый 43-мм корпус из сатинированной и полированной нержавеющей стали с матовым обрамлением декорирован центральными стрелками-индикаторами часов и минут с люминесцентным покрытием. Квадратное колесо запускается не без участия зубчатого клеверовидного колеса, а вместе они не только гарантируют высокую точность, но еще обеспечивают ошеломляющий визуальный эффект, благодаря игре цвета.

Часовой механизм Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde создан на 34 камнях и оснащен ручным заводом ML 156. Балансовая частота составляет 18 800 пк/ч, а запас хода – 45 часов. На лицевой стороне располагается выпуклое сапфировое стекло с функцией антибликового покрытия. А сапфировое стекло на задней крышке открывает взору элегантный механизм ML 156 с калибром, отделанным в стиле Grand Colimaçon – все в лучших традициях швейцарской часовой индустрии.

Часы поставляются на черном кожаном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Часы Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde – захватывающая дух комбинация технологии и мастерства. Исключительно мужественные и высокотехнологичные часы – это великолепное сочетание изысканности и эстетики, переводящее время в новое неведомое измерение. Это как индейка или гусь в новогоднем меню

Технические характеристики Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde
Механизм: Механический
Корпус: Сталь
Диаметр: 43 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 50 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено