Хронограф Rebellion RE1

Вопрос о том, что появилось первым  — часы Rebellion или автогонки Rebellion – это вопрос из области: “Что появилось первым: курица или яйцо?” Необычное сочетание часового производства и автогонок не перестает удивлять любителей бренда Rebellion.

Итак, Rebellion является главным спонсором гоночной команды Rebellion, в настоящее время сражающейся за первое место в серии Le Mans и межконтинентальном кубке Le Mans. Что может быть лучшей рекламой бренда, как не логотип компании на фоне  билбордов всемирно известной гонки?!

Часы Rebellion – это достаточно новый часовой бренд. Все в моделях компании – от эстетики дизайна до точности механизмов – пронизано духом автогонок. Это технически совершенные, высококачественные часы, выпускаемые ограниченными сериями и приводимые в действие исключительно точными механизмами. Rebellion RE-1 Chronograph разработаны настоящим гуру часового дела Eric Giroud.

Корпус часов размером 46×56 мм имеет модульную конструкцию  и отличается крупной заводной головкой, клиновидными кнопками хронографа и фигурными шляпками винтов. Как на лицевой стороне корпуса, так и на его задней крышке, установлено сапфировое стекло, спереди стекло имеет антибликовое покрытие. Корпус выполняется в трех вариантах: из розового золота, нержавеющей стали или нержавеющей стали с черным покрытием DLC . Циферблат – черного цвета, а часовые индексы и стрелки покрыты люминесцентным составом.

В модели используется настоящий швейцарский автоматический механизм RE-1, с частотой 28800 и запасом хода в 42 часа. Часы комплектуются черным ремешком из каучука с раскладной двойной застежкой.

Технические характеристики
Корпус: розовое золото, нержавеющая сталь, нержавеющая сталь с DLC-покрытием
Размер: 46х56 см
Стекло: сапфир

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено