Concord C2

C2, последняя модификация Concord, выпущена в неповторимом черном матовом корпусе, который подчеркивает его гладкие, упругие линии и гарантирует право присутствовать на запястье.

Concord всем своим видом символизирует ультрасовременные тенденции в дизайне, воплощаемые в современных городских интерьерах, роскошных яхтах в стиле Stealth, мощных спортивных автомобилях и, конечно же, часах.

Concord C2

Concord C2

Ремешок часов Concord C2 с горизонтальными трубчатыми вставками крепится к корпусу диаметром 43 мм, изготовленному из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием. Плавные линии корпуса надежно закрыты от внешних воздействий сапфировым стеклом толщиной 2 мм. Водонепроницаемость гарантируется до отметки 100 метров или 10 атмосфер.

Высокоточный механизм на 27 камнях работает с частотой 28800 колебаний в час. Показания выводятся на циферблат со встроенными дополнительными индикаторами. Нужные значения можно с легкостью оценить одним взглядом за счет сбалансированной схемы размещения элементов на поверхности циферблата, а также люминесцентного покрытия стрелок и индексов.

В версии Concord C2 с красными акцентами секундная стрелка и небольшие треугольники в правой части циферблата гармонируют с красными вставками на ремешке.
Характерный дизайн Concord, отличающийся мощными линями, четкими очертаниями и аэродинамическими кривыми, находит яркое выражение в колоритном черном матовом корпусе, излучающем неподражаемое сочетание городской силы и элегантности.

Технические характеристики Concord C2
Механизм: Автоматический ETA 2894-2
Ref: SKU 0320141
Корпус: Сталь
Диаметр: 43 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 100 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено