Breguet Reine de Naples

No slides are available.

Reine de Naples – это модель, созданная в честь часов, заказанных Каролиной Мюрат, королевой Неаполя, два столетия назад. Мягкие изогнутые яйцевидные формы и браслет с шаровидным наконечником добавляют модели женственной привлекательности. Характерные надписи на циферблате также имеют неизменный успех по всему миру с момента запуска модели. В настоящее время часы изготавливаются в стальном корпусе чуть большего размера, чем исходная версия.

Reine de Naples, до сих пор выпускаемые только в золотом корпусе с инкрустацией бриллиантами, теперь можно носить и в повседневной жизни при любых обстоятельствах. Однако эта уступка современности была сделана, не жертвуя ни на йоту изысканной утонченностью модели. Часы Reine de Naples в стальном корпусе сохранили все характерные детали серии: восхитительные изогнутые женственные линии корпуса, головку подзавода в форме короны и ремень из кожи аллигатора, прикрепляемый к корпусу шаровидным наконечником. Белый перламутровый циферблат украшен двумя изящными арабскими цифрами и номером серии часов. Задняя крышка из сапфирового стекла позволяет увидеть в действии великолепный механизм с автоподзаводом Breguet.

Часы Reine de Naples изготовлены в соответствии с лучшими традициями часового дела. Они являются образцом идеального баланса между красотой и передовыми технологиями, а также убедительным доказательством того, что Breguet применяет свои лучшие технические достижения и в женских моделях.

Технические характеристики BREGUET — Reine de Naples, steel
Корпус: Сталь
Диаметр: 43,75 х 35,50 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 30 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено